ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Заявление об изменении предмета иска *

В ____________________ Межмуниципальный (районный) народный суд г. ____________ Истец: ________________________________ (фамилия, имя, отчество) _______________________________________ _______________________________________ (адрес) Ответчик: Департамент межмуниципального жилья _________________________________ 3-Е лицо: _____________________________ (фамилия, имя, отчество) _______________________________________ (адрес) ЗАЯВЛЕНИЕ об изменении предмета иска Мной, ________________________, "__"_______ 199_ года предъявлен (фамилия, и.о. истца) иск о признании недействительными свидетельства о собственности на жилье Nо. __________ от "__"___________ 199_ года и договора передачи Nо. __________________ от "__"____________ 199_ года в связи с нарушением прав моих несовершеннолетних детей при приватизации жилья. Однако поскольку Департамент межмуниципального жилья возражает против моего иска в связи с тем, что в случае его удовлетворения будут нарушены права несовершеннолетней(его) _____________________, я считаю (фамилия, и.о. 3-его лица) необходимым изменить предмет своего иска. В связи с изложенным, учитывая, что при приватизации квартиры, расположенной по адресу: ____________________________________________, были нарушены права моих несовершеннолетних детей, на основании статьи 34 ГПК РСФСР, ПРОШУ: 1. Обязать Департамент муниципального жилья внести изменения в договор передачи Nо. _____________ от _____________ и в свидетельство о собственности на жилье Nо. ___________ от _____________, включив в названные документы в качестве сособственников указанного в них жилого помещения моих детей: ________________________________________________ _____________________________________________________________________. (фамилия, и.о., год рождения каждого ребенка) Приложение: Копия заявления. Истец __________________ ________________ Л.Б. Сергеева Представитель Истца (по доверенности) ____________________________________ (фамилия, и.о., подпись) "___"_________ 199_ г.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение