ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Исковое заявление о восстановлении на работе в прежней должности и взыскании заработной платы *

В _______________________ межмуниципальный (районный) народный суд г. _______________ Истец: ___________________________________ (фамилия, имя, отчество) Адрес: ___________________________________ паспорт серия ___________, Nо. __________, выданный "__"____________ 19__ года ______ __________________________________________ Ответчик: ________________________________ (наименование предприятия) Адрес: ___________________________________ Цена иска: _______________________________ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении на работе и взыскании заработной платы "__"__________ 199_ года я был принят на работу в ______________ ____________________________ в качестве ___________________________. (наименование предприятия) (должность) До "__"___________ 199_ года я работал в указанной должности, выполняя работу по __________________________________________________ ____________________________________________________________________. "__"__________ 199_ года мне было объявлено устно, что я уволен, мне также было предложено прекратить работу под предлогом невыполнения мной своих обязательств по _________________________________________. При этом никаких взысканий за нарушение трудовой дисциплины и другие нарушения на меня за весь период работы в ________________________ на меня не налагалось, приказ о моем увольнении не издавался и мне не объявлялся. В соответствии с п. ___ Контракта от "__"________ 199_ г. Работодатель принял на себя обязательство выплачивать мне ежемесячно заработную плату в размере ____________ (___________________________) рублей. Согласно п. ____ Контракта заработная плата должна была выплачиваться два раза в месяц - ______ числа текущего месяца и _____ числа следующего месяца. Однако несмотря на то, что вплоть до ______ 199_ года я исправно выполнял свои трудовые обязанности, мне в период с __________________ заработная плата не выплачивалась, несмотря на мои неоднократные устные напоминания. С ______________ по настоящее время меня фактически отстранили от работы под надуманным предлогом, лишив тем самым возможности выполнять свои трудовые обязанности. На основании изложенного в соответствии со ст. ст. 15, 96, 211 КЗоТ РФ и п. п. ____ и ____ Контракта от "__"_______ 199_ года, ПРОШУ: 1. Восстановить меня на работе в должности ____________________. 2. Обязать ____________________________ выплатить мне заработную плату за период с ________________ по _________________, а также за все время вынужденного прогула. Приложение: Контракт от "__"_________ 199_ года. "__"___________ 199_ г. __________________ (подпись)


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение