ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ОБРАЗЕЦ. ДОГОВОР ЗАЛОГА (ЦЕННЫХ БУМАГ) *

ДОГОВОР ЗАЛОГА Nо. ______ ценных бумаг г. _______________ "___"_____________ 199__ г. ___________________________________________________, именуемый в (наименование банка) дальнейшем "Банк", в лице __________________________________________, (должность, фамилия, имя, отчество) действующего на основании _________________________, с одной стороны, (Устава, положения) и __________________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество заемщика) проживающий по адресу: _____________________________________________, именуемый в дальнейшем "Залогодатель", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. По кредитному договору No. ______ от "____"__________ 19__ г. Банк предоставил _____________________________________________ кредит (фамилия, имя, отчество заемщика) в сумме ______________________________________________________ рублей (прописью) сроком до "___"___________ 19___ г. 2. В обеспечение своевременного исполнения кредитного договора _____________________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество Залогодателя) заложил Банку _______________________________________________________ (указывается вид ценных бумаг, _____________________________________________________________________ их номера, серии, достоинство, количество) 3. Заложенные ценные бумаги оцениваются в сумме ________________ _____________________________________________________________ рублей. (прописью) 4. Заложенные ценные бумаги полностью передаются на хранение Банку. 5. Банк взимает с Залогодателя за хранение и управление заложенными ценными бумагами плату в размере ________________________ _________ руб. 6. В случае неисполнения заемщиком своих обязательств по возврату ссуды Банк вправе удовлетворить свои требования из стоимости заложенных ценных бумаг в установленном законом порядке. 7. Договор составлен в двух экземплярах, из которых один остается в Банке, а другой выдается Залогодателю. 8. Юридические адреса и реквизиты сторон: Почтовый адрес и реквизиты Паспорт или документ, учреждения Банка его заменяющий __________________________ Серия_________ No.__________ __________________________ выдан ______________________ __________________________ ____________________________ __________________________ (кем, место и дата выдачи) Подписи сторон: Банк Залогодатель ______________________ ________________________ (подпись) (подпись) м.п.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение