ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ МАТЕРИАЛОВ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (ПРИЛОЖЕНИЕ К ДОГОВОРУ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И УСЛУГ ПО ПЕРЕДАЧЕ ОБОРУДОВАНИЯ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ) *

АКТ Nо. _____ СДАЧИ-ПРИЕМКИ МАТЕРИАЛОВ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ Приложение Nо. 2 к договору на выполнение работ и услуг Nо. ______ от "__"________ 199__ г. г. _______________ "__"__________ 199__ г. Подрядчик ______________________ в лице _________________________ (наименование) (должность, ф.и.о.) _____________________, действующего на основании ____________________, с одной стороны и Заказчик ________________ в лице ___________________ (наименование) (должность, ф.и.о.) _________________________, действующего на основании ________________, с другой стороны составили настоящий Акт о передаче Подрядчику для выполнения задания Заказчика Nо. ____ от "___"__________ 199__ г. по договору на выполнение работ и услуг Nо. ____ от "__"________ 199__ г. следующих материалов и технической документации: ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ Настоящий Акт составлен в 2 (двух) экземплярах, один из которых находится у Подрядчика, другой - у Заказчика. Подрядчик: ______________________________________________________ ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ Заказчик: _______________________________________________________ ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ Подрядчик Заказчик ____________________ _____________________ (Подпись) (Подпись) М.П. М.П.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение