ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ОБРАЗЕЦ. ДОГОВОР ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ГРАЖДАНИНА *

ДОГОВОР г. __________________ "__"________ 199__ г. Владелец платной автостоянки No. _______, в дальнейшем именуемый Владелец автостоянки, в лице ________________________________________, (фамилия, имя, отчество) действующий на основании _____________________________________________ (Устава, Положения) с одной стороны, и гражданин _________________________________________ владелец транспортного средства, в дальнейшем именуемый Автовладелец, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. Владелец автостоянки принимает, а Автовладелец передает на ответственное хранение транспортное средство марки ___________________ государственный номерной знак ________________________________________ цвета ____________________________ дата выпуска ______________________ пробег ____________________________ км, внешнее техническое состояние: ______________________________________________________________________ заводская комплектность транспортного средства: ______________________ сроком на ____________________________________________________________ Оценочная стоимость транспортного средства по состоянию на "___"______ 199__ года, в сумме _________________________________________________. В связи с инфляцией, оценочная стоимость может быть пересмотрена по заявлению одной из сторон с переоформлением договора. 2. Размер оплаты хранения транспортного средства на охраняемой стоянке в месяц определяется при заключении договора по себестоимости услуг либо по договорным ценам. 3. Владелец автостоянки несет ответственность: - за сохранность транспортного средства в размере указанной в настоящем договоре оценочной стоимости, - за повреждение траспортного средства, принятого на автостоянку под охрану в размере нанесенного материального ущерба плюс потерю товарного вида, - за разукомплектование транспортного средства, находящегося на охраняемой стоянке, и хищение комплектующих, записанных в учетной карточке в размере нанесенного материального ущерба. 4. Автовладелец несет ответственность за нанесенный материальный ущерб автостоянке в размере нанесенного материального ущерба, за повреждение транспортных средств, находящихся под охраной на стоянке в размере нанесенного материального ущерба плюс потерю товарного вида. 5. При разрешении вопросов, не предусмотренных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством и Правилами пользования платными охраняемыми стоянками. 6. Договор составлен в двух экземплярах, один из которых находится у Владельца автостоянки, второй у Автовладельца. Юридические адреса сторон: Владелец автостоянки: Автовладелец: Адрес: __________________ Ф.И.О. _______________ _________________________ ______________________ Расчетный счет __________ Адрес: _______________ _________________________ ______________________ паспорт серия ________ выдан ________________ _________________________ ______________________ (подпись) (подпись) М.П. М.П.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение