ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ОБРАЗЕЦ. ХОДАТАЙСТВО ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПО ИСКУ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА *

В _____________________ межмуниципальный (районный) народный суд г. _____________ Истец: _________________________________ (фамилия, и.о.) ________________________________________ ________________________________________ (адрес) Ответчики: _____________________________ (фамилия, и.о.) ________________________________________ (адрес) ________________________________________ ________________________________________ (фамилии, и.о.) По иску о защите чести и достоинства ХОДАТАЙСТВО об истребовании доказательств (в порядке ст. 50 ГПК РСФСР) Бывший директор школы Nо. ______ ________________________________ (фамилия, и.о. истца) предъявил иск к группе учителей указанной школы о защите чести и достоинства в связи с направленным в _________________________________ города ___________________ заявлением о допущенных им нарушениях. В своем исковом заявлении ___________________ утверждает, что изложенные (фамилия, и.о. истца) в заявлении факты не соответствуют действительности и порочат его честь и достоинство. Некоторые из изложенных нами фактов могут быть подтверждены документами, которых мы не имеем и которые могут находиться в _________________________________________ либо в ________ __________________________. Это обстоятельство лишает нас возможности обосновать свою позицию необходимыми доказательствами, как это предусмотрено ст. 50 ГПК РСФСР. В связи с изложенным, ПРОШУ: 1. Запросить в __________________________________________________ города ____________________ для представления в судебное заседание следующие документы: - копию диплома об образовании _____________________; (фамилия, и.о. истца) - заверенную копию анкеты _____________________ (листка по учету (фамилия, и.о. истца) кадров); - копию трудовой книжки _______________________; (фамилия, и.о. истца) - справку из бухгалтерии о заработной плате _____________________ ______________________________________ с указанием размера зарплаты и (должность, фамилия, имя, отчество) должности, по которой заработная плата начислялась, а также периода за который заработная плата была выплачена. 2. Запросить у исполняющего обязанности директора школы Nо. ____ для представления в судебное заседание следующие документы: - копию диплома об образовании ___________________; - заверенную копию анкеты ____________________ (листка по учету кадров); - копию трудовой книжки ____________________; - копию приказа о назначении ____________________ на должность ______________________________, а также копии приказов о переводах на другую работу (если переводы имели место); - _______________________________________________________________; - _______________________________________________________________; - _______________________________________________________________; Ответчик _____________________________ (фамилия, и.о.) Адвокат _____________________ "__"______________ 199_ г. _____________________________ (подпись)


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение