ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ОБРАЗЕЦ. ХОДАТАЙСТВО О ВОССТАНОВЛЕНИИ СРОКА НА ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА (РЕШЕНИЯ) СУДА *

В ____________ районный (городской) суд _______________________ области (края, республики) от ________________________________ (ф., и., о. лица, подающего ходатайство) ХОДАТАЙСТВО о восстановлении срока на обжалование приговора (решения) суда Приговором (решением) ______________ районного (городского) суда __________________ области (края, республики) от "__"_________ 19__ г. по уголовному (гражданскому) делу постановлено: ______________________ (указать сущность _____________________________________________________________________. принятого судом решения) С данным приговором (решением) суда я не согласен и намерен обжаловать его в кассационном порядке. Однако в установленный законом срок, я не мог подать кассационную жалобу по следующим причинам: ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________ _____________________________________________________________________. В соответствии со ст. 329 УПК РФ (ст. 105 ГПК РФ), Прошу: восстановить мне срок на кассационное обжалование приговора (решения) суда. "__"____________ 19__ г. __________________ (подпись) КОММЕНТАРИИ: ------------ Лицам, пропустившим установленный законом срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен. Заявление о восстановлении пропущенного срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, и рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием для разрешения поставленного перед судом вопроса. Одновременно с подачей заявления о восстановлении срока должно быть совершено процессуальное действие (подана жалоба, предоставлены документы и т.п.), в отношении которого пропущен срок. На постановление суда об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока может быть подана частная жалоба или принесен протест.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение