ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ОБРАЗЕЦ. ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСТАВА АО *

Из протокола общего собрания акционеров _______________________________________ (полное наименование АО) Повестка дня: 1. Об изменении Устава АО. По п. 1 выступил ____________________________, предложил в связи (Ф.И.О.) с изменением действующего законодательства и выходом из состава акционеров одного из учредителей АО ________________________________, изымающего внесенный им вклад в натуральной форме, а именно _______________________, внести в Устав АО следующие изменения и дополнения: 1) ____________________________________________________________, 2) ____________________________________________________________, 3) _____________________________________________________________ и утвердить их. Других предложений не поступало. Голосование проводилось ______________________________ путем. Результаты подсчета (открытым или закрытым) голосов: "за" ___________, "против" ____________, "воздержалось" ____________. Общее собрание акционеров _____________________________________ (полное наименование АО) п о с т а н о в и л о: 1. Принять и утвердить следующие изменения и дополнения в Устав АО: 1) ____________________________________________________________, 2) ____________________________________________________________, 3) ____________________________________________________________. 2. Генеральному директору АО в ________________ срок представить их в _______________________________________________________________. (наименование органа, ведущего государственную регистрацию) 3. Правлению АО в _________________ срок выявить лиц, интересы которых затрагивают вносимые изменения и дополнения в Устав, и оповестить их о таковых.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение