ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ОБРАЗЕЦ. СОГЛАШЕНИЕ О ПОГАШЕНИИ ВЗАИМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ *

СОГЛАШЕНИЕ о погашении взаимной задолженности г. ____________ "__"_________ 199_ г. ______________________ акционерное общество ________________<*>, (открытое / закрытое) (наименование) в дальнейшем именуемое АО, в лице Председателя ликвидационной комиссии ______________________________, действующего на основании (фамилия, имя, отчество) ст. 63 Гражданского кодекса РФ, с одной стороны, и Предприятие __________________________, в дальнейшем именуемое Предприятие, в (наименование) лице Генерального директора ______________________________________, (фамилия, имя, отчество) действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем. 1. Стороны договорились о погашении взаимной задолженности согласно прилагаемому расчету . 2. АО обязуется погасить имеющуюся у него перед Предприятием задолженность в течение 100 дней с момента принятия решения о ликвидации АО. 3. Стороны безусловно отказываются от предъявления в дальнейшем каких-либо финансовых претензий друг к другу в случае выполнения АО обязательства, указанного в п. 2 настоящего Соглашения. В противном случае Предприятие оставляет за собой право в течение 140 дней с момента принятия решения о ликвидации АО обратиться в суд с иском к ликвидационной комиссии. Реквизиты сторон: АО Предприятие Адрес: ________________________ Адрес: ____________________________ Расчетный счет: _______________ Расчетный счет: ___________________ Председатель ликвидационной Генеральный директор комиссии _______________________________ ___________________________________ М.П. М.П. ________________________ <*> - Для обществ с ограниченной ответственностью текст аналогичен.


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение