ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Командировочное удостоверение *

КОМАНДИРОВОЧНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ Выдано _________________________________________________ МЕСТО фамилия, имя и отчество, должность ПЕЧАТИ ________________________________________________________ ________________________________________________________ наименование орган., выдавшей удостоверение командированному в _____________________________________ пункты назначения Срок командировки "___" дней с ________ 19 г. по "___" ________ 19 г. Основание: Приказ N _____________ от "___" _______________ 19 г. Действительно по предъявлении паспорта серии __________ N _______________ Печать Руководитель предприятия ОТИЕТКИ О ПРИБЫТИИ В ПУНКТЫ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫБЫТИИ ИЗ НИХ: Убыл из _______________________ Прибыл в _______________________ "___"_____________ 19 г. "___"_____________ 19 г. Печать Подпись Печать Подпись Убыл из _______________________ Прибыл в _______________________ "___"_____________ 19 г. "___"_____________ 19 г. Печать Подпись Печать Подпись Убыл из _______________________ Прибыл в _______________________ "___"_____________ 19 г. "___"_____________ 19 г. Печать Подпись Печать Подпись Примечание: При выезде в несколько пунктов отметки о прибытии и выбытии делаются отдельно в каждом из них. См. также Письмо Минфина РФ от 27 июля 1992 г. N 61 "Об изменении норм возмещения командировочных расходов с учетом изменения индексации цен" (с изменениями от 7 декабря 1992 г. N 113, 9 февраля 1993 г. N 9, от 12 мая 1993 г. N 60 и от 27 августа 1993 г. N 101)


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение