ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Акт сдачи-приемки дел (пример) *

АКТ сдачи-приемки дел г. ____________ "___"________ 199__ г. Настоящий акт составлен бывшим _________________________________ (должность, фамилия, имя, ___________________ _________________________________________________ отчество) (название предприятия) и вновь назначенным главным ________________________________________ (должность, фамилия, имя, отчество) в том, что на основании приказа No. ____ от "___"___________ 199__ г. ими проведена сдача-приемка дел по состоянию на "___"_______ 199__ г. Сдача-приемка производилась в присутствии ______________________ ______________________________________________. (должность, фамилия, имя, отчество) В результате сдачи-приемки дел установлено, что: 1. Главная книга полностью заполнена по состоянию на "___"___________ 19__ г. Данные синтетического учета полностью соответствуют соответствующим позициям аналитического учета. 2. Предъявлены карточки аналитического учета по счетам 01, 10, 70. 3. Предъявлены журналы-ордера за январь-сентябрь текущего года, ведомости аналитического учета по счетам 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 75, 76, 78, 79 и Книга учета депонентов. 4. Предъявлены акты внезапной ревизии за I, II и III кварталы 199__ г. 5. Передано заключение независимой аудиторской проверки годовых отчетов предприятия за 199__ и 199__ гг. 6. Передан архив за 199__ - 199__ гг. в количестве _____________ (_____________________) дел по описи. 7. Сдана по описи справочно-нормативная литература. Приложение: 1. Опись дел архива предприятия. 2. Опись справочно-нормативной литературы на двух страницах. Дела сдал __________________ (подпись) Дела принял __________________ (подпись) При сдаче-приемке дел присутствовали: _____________________ ________________ (должность) (подпись)


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение