ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

Договор о купле-продаже жилого дома на снос *

ДОГОВОР _____________________________________________________________________ (место и дата заключения договора прописью) Мы, гр. _______________________________________________________, проживающий(ая) по адресу: __________________________________________ и гр. ___________________________________________, проживающий(ая) по адресу: ____________________________________________________________, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. Я, гр. ________________________________, продал принадлежащий мне на праве собственности жилой дом, находящийся по адресу: ________ ___________________________________________ под номером _____________ и подлежащий сносу на основании решения _____________________________ _________________________________________ от "__"___________ 20___ г., а я гр. ______________________________, купил этот дом на снос. 2. Жилой дом принадлежит гр. _____________________ на основании свидетельства о праве на наследство, выданного ______________________ ________________________ нотариальной конторой "__"_________ 20___ г. по реестру No._________ и зарегистрированного в _____________________ __________________ БТИ "__"_____________ 20___ г. No. ___________. 3. Продажа жилого дома совершена за ____________________________ _______________________________ рублей, которые покупатель уплачивает (сумма прописью) покупателю полностью при подписании настоящего договора. 4. Инвентаризационная оценка дома ______________________________ ____________________________________ рублей. (сумма прописью) 5. Я, гр. _____________________________, обязуюсь снести дом и освободить земельный участок до ____________________________________. (дата прописью) 6. Указанный в договоре дом до настоящего времени никому не продан, не заложен, не подарен, в споре и под арестом (запрещением) не состоит. 7. Все расходы по составлению и оформлению настоящего договора сторонами оплачиваются поровну. 8. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, один из которых хранится в делах _____________________ нотариальной конторы, а остальные выдаются участникам договора. Подписи сторон: Продавец ______________ (подпись) Покупатель ______________ (подпись) "__"____________ 20___ г. настоящий договор удостоверен мной, ____________________________________ нотариусом г. __________________ ____________________________________________________________________. (наименование нотариальной конторы, №, дата выдачи лицензии) Договор подписан в моем присутствии, личность сторон установлена, их дееспособность проверена, принадлежность отчуждаемого жилого дома проверена. Текст договора купли-продажи прочитан вслух. Договор подлежит регистрации в _________________________________ (наименование государственного ______________. органа) Зарегистрировано в реестре за № ____________ Взыскано по тарифу: ______________________ руб. м.п. Нотариус: __________________ (подпись)


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение