ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ  

        15 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛЕКС»

+7 (495) 797-21-01

О компании

Карта сайта

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ НАСЛЕДСТВА В ПОЛЬЗУ ОТДЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ *

В государственную нотариальную контору ______________________ (No., город) от __________________________, (Ф.И.О.,год рождения) проживающего по адресу: ______ _____________________________. ЗАЯВЛЕНИЕ "___"_______ 199__ года умер мой(моя) ___________________________ (указать родственные ____________________________, проживавший по адресу: _________________ отношения, Ф.И.О. умершего) _____________________________________________________________________. Настоящим заявлением отказываюсь от причитающейся мне доли в наследстве в пользу _________________________________________________, (название организации) находящейся по адресу: ______________________________________________. Содержание статьи 550 ГК РСФСР мне нотариусом разъяснено. "___"_____________ 199__ года ___________________ (подпись) КОММЕНТАРИИ: ------------ Наследник может отказаться от принятия наследства. Это должно быть сделано в письменной форме, в течение 6 месяцев со дня открытия наследства. Наследник может отказаться от наследства в пользу других лиц из числа наследников по закону или по завещанию, а также в пользу государства или отдельной государственной, кооперативной или другой общественной организации (ст. 550 ГК РСФСР).


Представленные на сайте формы и тексты договоров - всего лишь образцы и их можно использовать, дорабатывая для каждого конкретного случая.

Уважаемые посетители! Группа юридических компаний «Лекс» специализируется в договорном законодательстве и предлагает Вам свои услуги по разработке договора. Юридическую услугу по составлению договора Вы можете заказать одним из следующих способов:

  • направив электронное письмо на адрес: отправить сообщение
    - либо направив запрос с данной страницы, заполнив нижеприведенную форму "Оперативная связь".

К списку материалов


Оперативная связь со специалистами

Пожалуйста, заполните все поля формы:

Ф.И.О.

Телефон

e-mail

Задание юристу:
стороны договора, предмет договора (купли продажи, займа, поставки, аренды и др.), сроки действия договора, существенные условия для заказчика, порядок и сроки оплаты

Защита от спама


Образцы договоров

Юридические услуги по составлению договоров

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр.4
эл. почта: отправить сообщение
625003, г. Тюмень, ул. Р. Люксембург, 12Б
эл. почта: отправить сообщение